بيع - العقارات التجارية 79 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال فريليسيا
300 000 €
3797 €/m²
Property 45622 photo 1
Property 45622 photo 2
Property 45622 photo 3
Property 45622 photo 4
Property 45622 photo 5

Details

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 79 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية