بيع - شقة 91 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
370 000 €
4066 €/m²
Property 45611 photo 1
Property 45611 photo 2
Property 45611 photo 3
Property 45611 photo 4
  • رمز الكائن 45611
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 91 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 91 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 51969
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 1992 €/m²
  • رمز الكائن 51952
  • منطقة 266 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 52028
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
455 000 € 2275 €/m²
  • رمز الكائن 51970
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 3194 €/m²
  • رمز الكائن 45818
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية