بيع - شقة 91 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
340 000 €
3736 €/m²
Property 45610 photo 1
Property 45610 photo 2
Property 45610 photo 3
Property 45610 photo 4
  • رمز الكائن 45610
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 91 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 91 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 52529
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 52082
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 56483
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 4437 €/m²
  • رمز الكائن 45572
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4065 €/m²
  • رمز الكائن 45611
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية