بيع - فيلا 155 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
2 000 000 €
12903 €/m²
Property 45607 photo 1
Property 45607 photo 2
Property 45607 photo 3
Property 45607 photo 4
Property 45607 photo 5
Property 45607 photo 6
Property 45607 photo 7
Property 45607 photo 8
Property 45607 photo 9
Property 45607 photo 10
Property 45607 photo 11
  • رمز الكائن 45607
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 155 m²
  • مساحة الأرض 545 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 155 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 29147
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 270 000 € 6005 €/m²
  • رمز الكائن 45647
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
2 400 000 € 3767 €/m²
  • رمز الكائن 48815
  • منطقة 637 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 25110
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية