Property 45590 photo 1
Property 45590 photo 2
Property 45590 photo 3
Property 45590 photo 4
Property 45590 photo 5
Property 45590 photo 6
Property 45590 photo 7
Property 45590 photo 8
Property 45590 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5800 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 23091
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
299 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60787
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 3784
  • منطقة 15233 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
430 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42181
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
280 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 29138
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3061
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
370 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 49614
  • منطقة 44872 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 21749
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية