بيع - أرض على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
150 000 €
300 €/m²
Property 4557 photo 1
Property 4557 photo 2
Property 4557 photo 3

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: проведены вода и электричество
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع على ساحل الأولمبية.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 3290
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 62927
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56156
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
150 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 26938
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية