بيع - شقة 233 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
950 000 €
4077 €/m²
Property 45562 photo 1
Property 45562 photo 2
Property 45562 photo 3
Property 45562 photo 4
Property 45562 photo 5
Property 45562 photo 6
Property 45562 photo 7
  • رمز الكائن 45562
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 233 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 233 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 33330
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
1 270 000 € 15487 €/m²
  • رمز الكائن 41334
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية