بيع - شقة 183 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
735 000 €
4016 €/m²
Property 45561 photo 1
Property 45561 photo 2
Property 45561 photo 3
Property 45561 photo 4
Property 45561 photo 5
Property 45561 photo 6
  • رمز الكائن 45561
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 183 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 183 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
650 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 42405
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
665 500 € 3759 €/m²
  • رمز الكائن 45725
  • منطقة 177 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية