بيع - أرض 6800 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاساندريا
450 000 €
66 €/m²
Property 45553 photo 1
Property 45553 photo 2
Property 45553 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1000 km
  • حي. إلى المطار: 76 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6800 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 30337
  • منطقة 1912 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
525 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 2987
  • منطقة 9861 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 8238
  • منطقة 12200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
500 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 32111
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 31886
  • منطقة 14625 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
375 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 54311
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
520 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 31677
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية