بيع - فيلا 403 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 854 723 €
4602 €/m²
Property 45529 photo 1
Property 45529 photo 2
Property 45529 photo 3
Property 45529 photo 4
Property 45529 photo 5
  • رمز الكائن 45529
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 403 m²
  • مساحة الأرض 855 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 403 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية