بيع - فيلا 462 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 131 289 €
4613 €/m²
Property 45528 photo 1
Property 45528 photo 2
Property 45528 photo 3
Property 45528 photo 4
Property 45528 photo 5
  • رمز الكائن 45528
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 462 m²
  • مساحة الأرض 994 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 462 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
3 000 000 € 4838 €/m²
  • رمز الكائن 23758
  • منطقة 620 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 300 000 € 4600 €/m²
  • رمز الكائن 22893
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 29147
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية