بيع - أرض 1904 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
120 000 €
63 €/m²
Property 45525 photo 1
Property 45525 photo 2
Property 45525 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1904 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 45525
  • منطقة 1904 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
130 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 62490
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 34028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 3413
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
105 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 57800
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية