165 000 €
516 €/m²
Property 45498 photo 1
Property 45498 photo 2
Property 45498 photo 3
Property 45498 photo 4
Property 45498 photo 5
Property 45498 photo 6
Property 45498 photo 7
Property 45498 photo 8
Property 45498 photo 9
Property 45498 photo 10
Property 45498 photo 11
Property 45498 photo 12
Property 45498 photo 13
Property 45498 photo 14
Property 45498 photo 15
Property 45498 photo 16
Property 45498 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1975
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 4900 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 320 متر مربع في هالكيديكي. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 515 €/m²
  • رمز الكائن 45498
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية