330 000 €
1294 €/m²
Property 45492 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 2,4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 255 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1296 €/m²
  • رمز الكائن 34119
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
325 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 34874
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 43181
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 48615
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
420 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 10789
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
325 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 34866
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • رمز الكائن 39077
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
360 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 33660
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية