بيع - شقة 235 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 550 000 €
6596 €/m²
Property 45442 photo 1
Property 45442 photo 2
Property 45442 photo 3
Property 45442 photo 4
Property 45442 photo 5
Property 45442 photo 6
Property 45442 photo 7
Property 45442 photo 8
Property 45442 photo 9
Property 45442 photo 10
Property 45442 photo 11
Property 45442 photo 12
Property 45442 photo 13
Property 45442 photo 14
Property 45442 photo 15
Property 45442 photo 16
Property 45442 photo 17
Property 45442 photo 18
Property 45442 photo 19
  • رمز الكائن 45442
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 235 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 235 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 13772 €/m²
  • رمز الكائن 41322
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 870 000 € 16548 €/m²
  • رمز الكائن 41339
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 810 000 € 14596 €/m²
  • رمز الكائن 41331
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية