1 505 000 €
811 €/m²
Property 45441 photo 1
Property 45441 photo 2
Property 45441 photo 3
Property 45441 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 140 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1854 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 30474
  • منطقة 29063 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 400 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37489
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 227 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 38407
  • منطقة 24820 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 280 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 54603
  • منطقة 11799 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
1 460 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 57513
  • منطقة 10397 m²
  • المسافة إلى البحر 433 m
بيع
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 52388
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 280 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 33143
  • منطقة 2332 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 600 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 36640
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية