420 000 € 250 000 €
83 €/m²
Property 45420 photo 1
Property 45420 photo 2
Property 45420 photo 3
Property 45420 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 3000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
390 000 € 250 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 21749
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 33310
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
400 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40479
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
370 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 49614
  • منطقة 44872 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
375 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 3960
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 51715
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية