بيع - شقة 77 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
550 000 €
7143 €/m²
Property 45387 photo 1
Property 45387 photo 2
Property 45387 photo 3
Property 45387 photo 4
Property 45387 photo 5
Property 45387 photo 6
Property 45387 photo 7
Property 45387 photo 8
Property 45387 photo 9
Property 45387 photo 10
  • رمز الكائن 45387
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 77 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 77 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
501 228 € 3740 €/m²
  • رمز الكائن 52440
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
756 126 € 6301 €/m²
  • رمز الكائن 52380
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
524 300 € 4946 €/m²
  • رمز الكائن 56595
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 6382 €/m²
  • رمز الكائن 49491
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
460 000 € 5168 €/m²
  • رمز الكائن 52061
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3692 €/m²
  • رمز الكائن 42258
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية