440 000 € 390 000 €
1250 €/m²
Property 45352 photo 1
Property 45352 photo 2
Property 45352 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,8
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 312 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 561 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
650 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48584
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
475 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 11079
  • منطقة 2072 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
440 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 60631
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
390 000 € 1585 €/m²
  • رمز الكائن 26113
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
590 000 € 1211 €/m²
  • رمز الكائن 65696
  • منطقة 487 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
400 000 € 1052 €/m²
  • رمز الكائن 11174
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
460 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 56993
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 16800 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية