5 880 000 €
119 €/m²
Property 45332 photo 1
Property 45332 photo 2
Property 45332 photo 3
Property 45332 photo 4
Property 45332 photo 5
Property 45332 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 67 km

وصف

للبيع أرض منطقة 49121 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 880 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 45332
  • منطقة 49121 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50579
  • منطقة 90000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
4 798 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31239
  • منطقة 1116000 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22950
  • منطقة 38652 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 20331
  • منطقة 200000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
7 000 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 568
  • منطقة 274615 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
5 500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 31719
  • منطقة 163000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
5 200 000 € 4 200 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 40241
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
6 500 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 4446
  • منطقة 70078 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية