80 000 €
8 €/m²
Property 45331 photo 1
Property 45331 photo 2
Property 45331 photo 3
Property 45331 photo 4
Property 45331 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9363 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 90 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 36122
  • منطقة 2445 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
107 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 49741
  • منطقة 3137 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
108 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36055
  • منطقة 1433 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
110 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 32315
  • منطقة 4670 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
85 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45716
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 45331
  • منطقة 9363 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
100 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 42269
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
110 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 44087
  • منطقة 1541 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية