بيع - العقارات التجارية 130 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال إيراكليو
400 000 €
3077 €/m²
Property 45312 photo 1
Property 45312 photo 2
Property 45312 photo 3
Property 45312 photo 4
Property 45312 photo 5
Property 45312 photo 6
Property 45312 photo 7
Property 45312 photo 8
Property 45312 photo 9
Property 45312 photo 10
Property 45312 photo 11
Property 45312 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 130 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
580 000 € 2685 €/m²
  • رمز الكائن 20490
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
350 000 € 1483 €/m²
  • رمز الكائن 50066
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية