بيع - أرض 20000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
1 700 000 €
85 €/m²
Property 45226 photo 1
Property 45226 photo 2
Property 45226 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 400 km
  • حي. إلى المطار: 101 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 43363
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 000 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 38979
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 600 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 25936
  • منطقة 31000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 000 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 39828
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11436
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية