800 000 €
1465 €/m²
Property 45219 photo 1
Property 45219 photo 2
Property 45219 photo 3
Property 45219 photo 4
Property 45219 photo 5
Property 45219 photo 6
Property 45219 photo 7
Property 45219 photo 8
Property 45219 photo 9
Property 45219 photo 10
Property 45219 photo 11
Property 45219 photo 12
Property 45219 photo 13
Property 45219 photo 14
Property 45219 photo 15
Property 45219 photo 16
Property 45219 photo 17
Property 45219 photo 18
Property 45219 photo 19
Property 45219 photo 20
Property 45219 photo 21
Property 45219 photo 22
Property 45219 photo 23
Property 45219 photo 24
Property 45219 photo 25
Property 45219 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1988
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 1430 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 546 متر مربع في ضواحي سالونيك. شبه تسوية يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
780 000 € 3120 €/m²
  • رمز الكائن 41767
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
680 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 64487
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
650 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 63657
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية