بيع - أرض 30000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا أفيتوس
300 000 €
10 €/m²
Property 45206 photo 1
Property 45206 photo 2
Property 45206 photo 3
Property 45206 photo 4
Property 45206 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7,4 km
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع أرض منطقة 30000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 19205
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45206
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5900 m
بيع
300 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 37888
  • منطقة 7125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
370 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 2479
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
270 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 45228
  • منطقة 3255 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
330 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 26034
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10079
  • منطقة 4869 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية