بيع - أرض 16000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
1 000 000 €
62 €/m²
Property 45198 photo 1
Property 45198 photo 2
Property 45198 photo 3
Property 45198 photo 4
Property 45198 photo 5
Property 45198 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 106 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 64826
  • منطقة 16688 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 20239
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية