95 000 €
23 €/m²
Property 45180 photo 1
Property 45180 photo 2
Property 45180 photo 3
Property 45180 photo 4
Property 45180 photo 5
Property 45180 photo 6
Property 45180 photo 7
Property 45180 photo 8
Property 45180 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 29 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38801
  • منطقة 2006 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33898
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
80 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47309
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
90 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 36009
  • منطقة 5304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
80 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 31966
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33711
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
100 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 58138
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
90 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 60214
  • منطقة 1047 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 57905
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية