بيع - شقة 199 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 785 000 €
13995 €/m²
Property 45146 photo 1
Property 45146 photo 2
Property 45146 photo 3
Property 45146 photo 4
Property 45146 photo 5
Property 45146 photo 6
Property 45146 photo 7
Property 45146 photo 8
Property 45146 photo 9
  • رمز الكائن 45146
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 199 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 199 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 340 000 € 16956 €/m²
  • رمز الكائن 41354
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 770 000 € 16586 €/m²
  • رمز الكائن 41353
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 270 000 € 16449 €/m²
  • رمز الكائن 41345
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 17245 €/m²
  • رمز الكائن 41365
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية