بيع - شقة 302 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
5 800 000 €
19205 €/m²
Property 45142 photo 1
Property 45142 photo 2
Property 45142 photo 3
Property 45142 photo 4
Property 45142 photo 5
Property 45142 photo 6
Property 45142 photo 7
  • رمز الكائن 45142
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 302 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 302 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 980 000 € 15216 €/m²
  • رمز الكائن 41301
  • منطقة 393 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 900 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 51299
  • منطقة 1357 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 614 500 € 22104 €/m²
  • رمز الكائن 44434
  • منطقة 254 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية