بيع - شقة 267 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 730 000 €
13970 €/m²
Property 45141 photo 1
Property 45141 photo 2
Property 45141 photo 3
Property 45141 photo 4
Property 45141 photo 5
Property 45141 photo 6
Property 45141 photo 7
Property 45141 photo 8
  • رمز الكائن 45141
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 267 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 267 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41297
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41461
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41299
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية