بيع - شقة 203 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
930 000 €
4581 €/m²
Property 45134 photo 1
Property 45134 photo 2
Property 45134 photo 3
Property 45134 photo 4
Property 45134 photo 5
Property 45134 photo 6
Property 45134 photo 7
  • رمز الكائن 45134
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 203 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 203 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 230 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41325
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 41254
  • منطقة 168 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
1 330 000 € 8692 €/m²
  • رمز الكائن 37609
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية