بيع - شقة 109 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
700 000 €
6422 €/m²
Property 45131 photo 1
Property 45131 photo 2
Property 45131 photo 3
  • رمز الكائن 45131
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 109 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 109 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
750 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 45726
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 42405
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية