بيع - العقارات التجارية 105 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
120 000 €
1143 €/m²
Property 45118 photo 1
Property 45118 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 105 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
110 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 37877
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
120 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 45118
  • منطقة 105 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
150 000 € 1704 €/m²
  • رمز الكائن 63237
  • منطقة 88 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية