بيع - أرض 1204 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
300 000 €
249 €/m²
Property 45032 photo 1
Property 45032 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1204 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 720 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
300 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 33744
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1650 m
بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
250 000 € 100 000 €
  • رمز الكائن 2759
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
320 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 24471
  • منطقة 1330 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
300 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 22235
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية