بيع - أرض 179 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
190 000 €
1061 €/m²
Property 45031 photo 1
Property 45031 photo 2
Property 45031 photo 3
Property 45031 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 179 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 108 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 24442
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31467
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
170 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36412
  • منطقة 10700 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
190 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 14627
  • منطقة 3171 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 11118
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
220 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 44762
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
277 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31765
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية