بيع - شقة 109 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
850 000 €
7798 €/m²
Property 44979 photo 1
Property 44979 photo 2
Property 44979 photo 3
Property 44979 photo 4
Property 44979 photo 5
Property 44979 photo 6
Property 44979 photo 7
Property 44979 photo 8
  • رمز الكائن 44979
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 109 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 109 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
770 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 38737
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 4
بيع
840 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 33330
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية