بيع - شقة في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 800 000 €
Property 44956 photo 1
Property 44956 photo 2
Property 44956 photo 3
Property 44956 photo 4
Property 44956 photo 5
Property 44956 photo 6
Property 44956 photo 7
Property 44956 photo 8
Property 44956 photo 9
Property 44956 photo 10
Property 44956 photo 11
  • رمز الكائن 44956
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 0 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 270 000 € 16449 €/m²
  • رمز الكائن 41345
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 44730
  • منطقة 152 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 700 000 € 11409 €/m²
  • رمز الكائن 40918
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 990 000 € 14420 €/m²
  • رمز الكائن 41333
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية