بناء على طلبها
Property 44928 photo 1
Property 44928 photo 2
Property 44928 photo 3
Property 44928 photo 4
Property 44928 photo 5
Property 44928 photo 6
Property 44928 photo 7
Property 44928 photo 8
Property 44928 photo 9
Property 44928 photo 10
Property 44928 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 14 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 370 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 65424
  • منطقة 708 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
170 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63969
  • منطقة 8350 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
75 000 € 52 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 59230
  • منطقة 1757 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 700 000 € 369 €/m²
  • رمز الكائن 60458
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
105 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 61454
  • منطقة 2470 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
31 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 65869
  • منطقة 6349 m²
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
110 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 63961
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية