20 000 €
385 €/m²
Property 44845 photo 1
Property 44845 photo 2
Property 44845 photo 3
Property 44845 photo 4
Property 44845 photo 5
Property 44845 photo 6
Property 44845 photo 7
Property 44845 photo 8
Property 44845 photo 9

Details

  • شرط: Old building
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9000 km
  • حي. إلى المطار: 8000 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 52 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
20 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 44845
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
25 000 € 277 €/m²
  • رمز الكائن 37880
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
25 000 € 781 €/m²
  • رمز الكائن 35069
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
20 000 € 222 €/m²
  • رمز الكائن 37871
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية