525 000 €
3500 €/m²
Property 44830 photo 1
Property 44830 photo 2
Property 44830 photo 3
Property 44830 photo 4
Property 44830 photo 5
Property 44830 photo 6
Property 44830 photo 7
Property 44830 photo 8
Property 44830 photo 9
Property 44830 photo 10
Property 44830 photo 11
Property 44830 photo 12
Property 44830 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 840 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 150 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 4205 €/m²
  • رمز الكائن 41938
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
452 000 € 5445 €/m²
  • رمز الكائن 65224
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
535 000 € 2454 €/m²
  • رمز الكائن 57495
  • منطقة 218 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية