بيع - بيت مستقل 115 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا بييريا
372 000 €
3235 €/m²
Property 4482 photo 1
Property 4482 photo 2
Property 4482 photo 3
Property 4482 photo 4
Property 4482 photo 5
Property 4482 photo 6
Property 4482 photo 7
Property 4482 photo 8
Property 4482 photo 9
Property 4482 photo 10
Property 4482 photo 11
Property 4482 photo 12
Property 4482 photo 13
Property 4482 photo 14
Property 4482 photo 15
Property 4482 photo 16
Property 4482 photo 17
Property 4482 photo 18
Property 4482 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 3: зала с камином, кухня, 2 спальни, кладовая,2 санузла, сауна
  • وسائل الراحة الأخرى: отопление на дизеле, камин, кухонные шкафы, мебелирован, солнечные панели, кладовая, двор
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 30000 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 115 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حديقة , العشب , مخزن.

تحتوي قطعة الأرض التي تبلغ مساحتها 690 مترا مربعا على ساحة معتنى بها جيدا مع حديقة وحديقة من أشجار الفاكهة ، بالإضافة إلى غرفة تخزين تبلغ مساحتها 25 مترا مربعا.

ستفاجئك القرية ذات البنية التحتية المتطورة و 2000 مقيم دائم بجمالها وكرم الضيافة من السكان المحليين. على بعد خمسة كيلومترات يوجد مركز تزلج شهير.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية