بيع - شقة 235 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 600 000 €
11064 €/m²
Property 44807 photo 1
  • رمز الكائن 44807
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 235 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2020
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 235 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 570 000 € 13817 €/m²
  • رمز الكائن 41285
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 340 000 € 16956 €/m²
  • رمز الكائن 41354
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 270 000 € 16449 €/m²
  • رمز الكائن 41345
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 120 000 € 17666 €/m²
  • رمز الكائن 41359
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية