بيع - شقة 96 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
220 000 €
2292 €/m²
Property 44804 photo 1
Property 44804 photo 2
Property 44804 photo 3
Property 44804 photo 4
Property 44804 photo 5
Property 44804 photo 6
Property 44804 photo 7
Property 44804 photo 8
  • رمز الكائن 44804
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 96 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 96 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 43345
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 1892 €/m²
  • رمز الكائن 45782
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 51969
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
318 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 41691
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 52524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية