بيع - شقة 55 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
160 000 €
2909 €/m²
Property 44801 photo 1
Property 44801 photo 2
Property 44801 photo 3
Property 44801 photo 4
Property 44801 photo 5
Property 44801 photo 6
Property 44801 photo 7
Property 44801 photo 8
Property 44801 photo 9
  • رمز الكائن 44801
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 55 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 52130
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3965 €/m²
  • رمز الكائن 56555
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 37632
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 2246 €/m²
  • رمز الكائن 56426
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40912
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 47072
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية