بيع - أرض 5000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سكالا فوركاس
220 000 €
44 €/m²
Property 44762 photo 1
Property 44762 photo 2
Property 44762 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 87 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
210 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 23233
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 39965
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 2127 €/m²
  • رمز الكائن 64030
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
185 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 60430
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
220 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32531
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 3446
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
280 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 9619
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 730 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية