بيع - شقة 152 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 450 000 € 2 000 000 €
13158 €/m²
Property 44730 photo 1
Property 44730 photo 2
Property 44730 photo 3
Property 44730 photo 4
Property 44730 photo 5
Property 44730 photo 6
Property 44730 photo 7
Property 44730 photo 8
Property 44730 photo 9
Property 44730 photo 10
Property 44730 photo 11
Property 44730 photo 12
Property 44730 photo 13
Property 44730 photo 14
Property 44730 photo 15
Property 44730 photo 16
Property 44730 photo 17
Property 44730 photo 18
  • رمز الكائن 44730
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 152 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2021
  • المسافة من البحر: 40 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • تدفئة تحت البلاط
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 152 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41294
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 680 000 € 19142 €/m²
  • رمز الكائن 41293
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية