340 000 €
30 €/m²
Property 44727 photo 1
Property 44727 photo 2
Property 44727 photo 3
Property 44727 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 850 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 750 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 11000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 449 €/m²
  • رمز الكائن 62407
  • منطقة 1002 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49100
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 38847
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
330 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 65144
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 50157
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
300 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 65123
  • منطقة 497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية