بيع - العقارات التجارية 67 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الشمال كيفيسيا
250 000 €
3731 €/m²
Property 44712 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 67 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16364
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 37217
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية