1 700 000 €
50 €/m²
Property 44681 photo 1
Property 44681 photo 2
Property 44681 photo 3
Property 44681 photo 4
Property 44681 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 830 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع أرض منطقة 34000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 62848
  • منطقة 4112 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 400 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37489
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 460 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 57513
  • منطقة 10397 m²
  • المسافة إلى البحر 433 m
بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 32927
  • منطقة 13680 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 30474
  • منطقة 29063 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية