105 000 €
45 €/m²
Property 44666 photo 1
Property 44666 photo 2
Property 44666 photo 3
Property 44666 photo 4
Property 44666 photo 5
Property 44666 photo 6
Property 44666 photo 7
Property 44666 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2300 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60970
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
90 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 36009
  • منطقة 5304 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33711
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 45180
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
125 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 62298
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
135 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 38348
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 60117
  • منطقة 914 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 33054
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 459 €/m²
  • رمز الكائن 61050
  • منطقة 196 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
120 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 34139
  • منطقة 4556 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية